CROSSFIT

HAMMER GYM

Crossfit — это экстремальная система общей физической подготовки, основанная на чередующихся, иногда случайным образом, базовых движениях из различных видов спорта (гиревой спорт, тяжёлая атлетика, спортивная гимнастика, гребля, легкая атлетика и т.д.), выполняемых с высокой интенсивностью.

Цель кроссфита — физическое развитие атлета по следующим десяти направлениям:

— работоспособность сердечно-сосудистой и дыхательной систем;
— выносливость;
— сила;
— гибкость;
— мощь;
— скорость;
— координация;
— быстрота адаптации к смене нагрузок;
— баланс;
— точность.

Фитнес направления

HAMMER GYM

Фитнес — популярная оздоровительная методика, которая имеет множество разновидностей.

В Hammer Gym ждем тебя на:

• 💪Калланетика
  • 💪Пилатес
  • 💪Стретчинг
  • 💪Fitness mix
  • 💪Super popa/press
  • 💪Bodysculpt
  • 💪TRX
  • 💪ZUMBA

ЙОГА

HAMMER GYM

Йога – это целостное и многогранное учение о познании себя и окружающего мира, имеющее тысячелетнюю историю. В древности она была крайне закрытой системой, поскольку техники и практики  были очень сильными и давали реальное могущество.

Это наука очень конкретная, в ней много конкретных упражнений и методик, позволяющих реализовать свой внутренний потенциал, раскрыть заложенные в каждом человеке колоссальные физические и ментальные способности, поддерживать себя в прекрасной физической форме.

Занимаясь йогой, человек выходит из «серых будней» в  новый, совершенно фантастический и волшебный мир, становится все более открытым, искренним, добрым, начинает жить более яркой, насыщенной, полноценной жизнью.

Учение не только помогает  улучшить физическое здоровье, обрести сильное, стройное, выносливое тело, но и позволяет полностью реализовать себя во всех сферах жизни – в работе и учебе, в карьере и бизнесе, в семейных и межличностных отношениях, в профессиональном и личностном развитии и многих других областях человеческой деятельности.

Кangoo jumps

HAMMER GYM

Кangoo jumps – последняя тенденция в спорте и фитнесе, которая набирает популярность и в Украине.

Это один из лучших способов зарядится энергией и сбросить лишние килограммы. Главная фишка этого вида фитнеса – ботинки Кangoo jumps.

С их помощью ваши тренировки превратятся в веселое времяпрепровождение, но польза от них будет в несколько раз выше!