Фитнес-центр

HAMMER GYM

Готов к пляжному сезону? Если нет, добро пожаловать в Hammer Gym! В нашем зале тебя ждут профессиональные тренера и широкий выбор тренажеров на все группы мышц.  Hammer Gym — это современный тренажерный зал, оборудованный по последнему слову техники в мире фитнеса и спорта. У нас вы найдете не только эллипсы и беговые дорожки последних моделей, но и большое количество тренажеров для на свободных весах, другие разновидности кардио в зоне Precor, грузоблочные машины, гиперэкстензии, скамьи, стойки и т.д.

Наш зал грамотно зонирован, так чтобы каждый посетитель мог выполнять тот вид тренировок, который ему необходим не мешая остальным. Помимо зоны с тренажерами, в Hammer Gym вы найдете оборудованную площадку для занятий CrossFit. Рядом с ней зона подвесного тренинга Trx — альтернатива всем тренажерам, которая давно популяризируется в мире спорта. Для желающих не только привести тело в порядок, но и освоить новый навык есть зона бокса, где проходят занятия с сертифицированным тренером.

Hammer Gym — это 550 кВ.м спорта в чистом виде. Не откладывай свое здоровье на завтра, приходи заниматься уже сегодня! Инвестируй в свое тело в Hammer Gym. Мы обещаем, вместе с нами ты полюбишь тренировки!

персональный тренинг

HAMMER GYM

Если вы только начинаете свое знакомство с тренажерным залом и спортом в целом, настоятельно рекомендуем делать это вместе с тренером. Услуги персонального тренера предоставят вам множество преимуществ. В первую очередь значительно повысят эффективность тренировки и ее безопасность. Неправильное выполнение упражнений может дать серьезные негативные последствия. Задача тренера не только научить вас пользоваться современными тренажерами, но и показать как правильно выполнять даже самые элементарные приседания и отжимания. Да-да, приседать тоже нужно уметь.

Кроме этого тренер поможет составить вам план-программу тренировок. Она необходима для того чтобы вы не распылялись на ненужные комплексы, а выполняли только те упражнения, которые помогут вам достичь поставленных целей. Сплит-тренировки, при которых нагрузка за раз дается на конкретную группу мышц — один из самых эффективных и популярных вариантов занятий. Кроме программы тренировок вместе с тренером можно составить и подходящий рацион питания, ведь достижение желаемых результатов во многом зависит и от того что вы едите.